MIBAC - Direzione Regionale per i beni culturali e paesaggistici Lombardia

Servizio tutela beni architettonici

Responsabile  Daniela Lattanzi

tel. 02 80294 2203 daniela.lattanzi@beniculturali.it

 

Collaboratori

Raniero Belloni - tel. 02 80294 224 raniero.belloni@beniculturali.it

Andrea Costa - tel. 0280294 256 andrea.costa@benicuilturali.it

Nicola Maremonti - tel. 02 80294 225 nicola.maremonti@beniculturali.it

Caterina Musolino – tel. 02 80294 212 caterina.musolino@beniculturali.it

Stefano Pilato - tel. 02 80294 257 stefano.pilato@beniculturali.it  

Antonio Varone - 02 80294 213 antonio.varone-01@beniculturali.it

 

Funzioni e attività

in costruzione