Telefono e posta elettronica del Segretariato regionale MiBACT per la Lombardia

Telefono e posta elettronica del personale in servizio presso il Segretariato regionale
Nominativo Telefono  Email
Amalfitano Valeria valeria.amalfitano@beniculturali.it
Aresi Monica 02 80294224 monica.aresi@beniculturali.it
Barile Paola 02 80294213 paola.barile@beniculturali.it
Belloni Raniero 02 80294251 raniero.belloni@beniculturali.it
Bruno Brunella 02 80294207 brunella.bruno@beniculturali.it
Campanella Rosa 02 80294248 rosa.campanella@beniculturali.it
Cestone Francesca 02 80294223 francesca.cestone@beniculturali.it
Ciringione Vito 02 80294206 vito.ciringione@beniculturali.it
Conte Francesco 02 80294222 francesco.conte@beniculturali.it
Costa Andrea 02 80294256 andrea.costa@beniculturali.it
Dalla Palma Alessandra 02 802941 alessandra.dallapalma@beniculturali.it
David Giuseppe Maria 02 80294208 giuseppe.david@beniculturali.it
Dozio Davide 02 80294216 davide.dozio@beniculturali.it
Galletta Giuseppina 02 80294262 giuseppina.galletta@beniculturali.it
Lattanzi Daniela 02 80294203 daniela.lattanzi@beniculturali.it
Mancuso Enrico 02 80294229 enrico.mancuso@beniculturali.it
Manzi Antonio 02 80294252 antonio.manzi@beniculturali.it
Mapelli Mariassunta 02 80294220 mariassunta.mapelli@beniculturali.it
Maremonti Nicola 02 80294225 nicola.maremonti@beniculturali.it
Rapone Luisa 081 5808314 luisa.rapone@beniculturali.it
Rizzi Elena 02 80294230 elena.rizzi@beniculturali.it
Rossi Manuela 02 80294250 manuela.rossi@beniculturali.it
Rotunno Mauro 02 80294205 mauro.rotunno@beniculturali.it
Sauchelli Maria 02 80294211 maria.sauchelli@beniculturali.it
Tagliapietra Mirca 02 80294209 mirca.tagliapietra@beniculturali.it

Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti. Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie. Informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi